Вторник, 30.04.2024, 03:44
| RSS

Главная |
Меню
для ucoz
шаблоны скрипты
радио
Мини-чат
Архив записей
переводчик
авто новости
Авто-новости. Загрузка ...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Российский предприниматель Владимир Антонов, являющийся бывшим владельцем автопроизводителя Spyker, сообщил о планах по производству моделей автомобилей Saab на территории России. Ожидается, что на первом этапе проекта объем инвестиций в него поставит 100 миллионов долларов, которые частично будут привлечены за счет российских государственных банков и неназванных корпораций. Помимо Saab Антонов также планирует организовать на новом предприятии бюджетной модели на базе Saab по цене 12 000 долларов. Антонов сказал, что, несмотря на его недавний уход из совета директоров Spyker (который стал одним из условий сделки между General Motors и Spyker), существует возможность учредить совместное предприятие из Saab и возглавляемой им компанией Converse Group. К тому же он добавил, что GM не налагал никакого запрета на развитие бизнеса Saab в России. Производственный завод может быть построен в Калининградской области, которая максимально приближена к Швеци ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: DiZelek | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

По сообщению в американской прессе, шесть новых моделей автомобилей BMW, премьера которых должна была состояться на Нью-йоркском автошоу 2010, были угнаны из складского помещения в порту Нью-Джерси.



Баварский концерн заявляет, что в число похищенных автомобилей входили такие модели как 550i Sophisto, 535i xDrive, 650i, и 750Li xDrive. В настоящий момент никакой информации о том, где могут находиться угнанные машины, пока нет.

BMW опубликовала официальное заявление, в котором сообщила, что уже передала все данные об автомобилях и обстоятельствах происшествия в местные органы власти. Остается только надеяться, что машины хотя бы в самый последний момент, но доберутся до стенда BMW.

Источник: TopSpeed.com
Просмотров: 564 | Добавил: DiZelek | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

Тюнинговое ателье Rieger опубликовала немного информации о своё новом пакете для Volkswagen Golf GTI. Характеристики не озвучивались, поэтому на данный момент есть информация лишь об аэродинамической составляющей пакета. Он включает расширение переднего спойлера и центральный разделитель, выполненные из углеволокна, боковые юбки и спойле для крыши, а также задний диффузор.

Кроме того, тюнер установил спортивный глушитель с двойными выхлопными трубами и систему контроля звука выхлопа ESD. Также тюнер установил систему ассистирования при парковке и диски VA 8.5Jx20 ET 38 и HA 8.5Jx20 ET 38, обутые в шины формата 235/30-20.

 

Просмотров: 635 | Добавил: DiZelek | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

Немецкое тюнинговое агентство Senner Tuning AG представило свою новую работу на базе Audi S5 V8 FSI - Audi S5 White Beast. Аэродинамические апгрейды включают новый передний воздухозаборник, новую переднюю решётку радиатора, а также нижнюю панель задней части кузова. Что касается производительности, то мощность 4.2-литрового 8-цилиндрового двигателя выросла с 349 до 378 л.с., а крутящий момент - до 475 Нм, благодаря новому воздушному фильтру и улучшенной выхлопной системе. Максимальная скорость поднялась до 285 км/ч.

Подвеска авто занижена на 40 мм впереди и на 35 мм - сзади. Новинка комплектуется дисками формата 9x21 и 10.5 дюймов впереди и сзади, обутые в шины Hankook S1 Evo формата 255/30 R21 и 295/25 R21 соответственно. Цена пакета агрейдов составляет 18 990 евро, включая установку.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: DiZelek | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)

Новая модель создана совместными усилиями конструкторских центров KIA Motors во Франкфурте (Германия) и в Ирвине (штат Калифорния, США). Optima второго поколения длиннее, шире и ниже предыдущей версии модели, которая была представлена в России под названием Magentis. Автомобиль создан на новой среднегабаритной платформе, позволяющей обеспечить оптимальный баланс размеров и пропорций. «Optima нового поколения — это еще один большой шаг в эволюции дизайна KIA. Простые и плавные линии кузова создают элегантную, но выразительную форму. Автомобиль приковывает взгляд точно так же, дорогой костюм, скроенный настоящим мастером, — отмечает шеф-дизайнер корпорации KIA Motors Питер Шрайер. — Акцент сделан на хромированные элементы кузова ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: PitBull | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Компания Ford обнародовала официальные данные о специальной модели Focus RS500, которая будет представлена на Нью-йоркском автошоу. Модель RS500 будет выпущена в количестве всего 500 штук, и цена ее пока остается неизвестной. Ford начнет принимать предварительные заказы в мае, а поставки начнутся в сентябре.



Focus RS500 будет оснащен усовершенствованной версией 2,5-литровоо двигателя 20 V DOHC RS от стандартной модели RS. Появление улучшенной системы всасывания и обновленной выхлопной системы позволит двигателю вырабатывать до 345 л.с. (на 45 «лошадей» больше, чем стандартная версия) и крутящий момент в размере 459 Нм. В результате машина сможет разгоняться до 100 км/ч за 5,6 секунды, а максимальная скорость составит 262 км/ч.

RS500 будет предложен в матово-черной покраске, а тормозные суппорты будут покрашены в красный цвет. В салоне на центральной панели будет красоваться табличка с номером выпущенной модели.
... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: DiZelek | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

Хотя зима в большей части планеты уже доживает свои последние дни, тюнер Geiger Cars решил, что сейчас самое удачное время представить свою версию внедорожника Hummer H2. Этот автомобиль примечателен тем, что может передвигаться по любым условиям трассы, включая метровый слой снега.



Это чудовище, получившее название H2 Bomber, оснащено резиновыми гусеницами Mattracks 88M1-A1, установленными на каждом колесе обладающими шириной 40 см и длиной 150 см. В интерьере предложена матовая серебристая отделка с дополнительными фонарями на крыше, стеклянный люк в крыше, навигационная система Kenwood с DVD-проигрывателем, встроенный в крышу монитор с наушниками, а также камера заднего вида.

Под капотом располагается двигатель V8, вырабатывающий 398 л.с. мощности и 574 Нм крутящего момента. Однако, чтобы по-настоящему насладиться всеми прелестями езды на этом красавце, остается только дождаться следующей зимы.

... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: DiZelek | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

В Новосибирске начал работу первый центр по утилизации подержанных автомобилей в рамках госпрограммы возмещения стоимости старого авто в размере 50 тысяч рублей при покупке автомобиля отечественной сборки у дилера. Об этом в четверг, 25 марта, сообщил журналистам депутат областного совета Валерий Ильенко. Официальным участником госпрограммы стал центр компании ООО "Авторециклинг", находящийся в Новосибирске. Напомним, что до сегодняшнего момента ближайший центр утилизации располагался в Барнауле. По словам Валерия Ильенко, дилеры "АвтоВАЗа" вынуждены были даже приостановить прием подержанных автомобилей, поскольку "захлебнулись" от количества заявок и не могли возить их на Алтай. "Авторециклинг" имеет право утилизиров ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: PitBull | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

Вчера именно эти машины заинтересовали на Международном салоне транспорта и логистики в Париже вице-премьера Сергея Иванова и министра транспорта Игоря Левитина. Грузовик небольшой, маневренный, и одна из французских логистических компаний уже использует его для доставки грузов. В рамках выставки представлен проект развития Шереметьево — одного из аэропортов московского авиаузла, который находится в собственности государства. В Москве и Санкт-Петербурге для перевозки грузов в центрах городов, вполне возможно, будут использовать электромобили. Вчера именно эти машины заинтересовали на Международном салоне транспорта и логистики в Париже вице-премьера Сергея Иванова и министра транспорта Игоря Левитина. Грузовик небольшой, маневренный, и одна из французских логистических компаний уже использует его для доставки грузов. Сначала в терминал привозят товары на больших грузовиках или доставляют в контейнерах по железной дороге, а потом рассортировывают их на электромобили. Специалисты отмети ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: PitBull | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на своем сайте опубликовал данные опроса: какие автомобили - отечественные или иностранные - планируют покупать россияне, какую сумму они намерены потратить на приобретение машины, и есть ли разница в качестве иномарок, собранных в России, и оригинальных. Так, 49% опрошенных из числа планирующих купить автомобиль в ближайшие годы купят иномарку, лишь 22% отдадут предпочтение отечественной модели. Новый автомобиль заграничного производства готовы купить 24%, столько же – подержанный. Покупка нового российского авто в ближайших планах только у 12%, подержанного – у 10%. Что касается суммы, которую россияне готовы вложить в покупку машины, то : у 20% - она составляет от 6 000 до 10 000 долларов. 18% намерены уложиться в сумму до 5 000 долларов. 12% собираются потратить на машину от 11 000 до 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: PitBull | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:03:44

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
администрация






Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Софт
случайные
Баннеры
Тачки и тюнинг www.liex.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками Главная Московская доска объявлений на 495RU.ru
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 81
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 78
» Из них
Парней: 74
Девушек: 6

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp ©_2024

Сайт управляется системой uCoz