Вторник, 30.04.2024, 05:11
| RSS

Главная |
Меню
для ucoz
шаблоны скрипты
радио
Мини-чат
Архив записей
переводчик
авто новости
Авто-новости. Загрузка ...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4

На минуту закрой глаза и представь себя благополучным английским сэром, мирно попивающим свой утренний кофе в роскошном доме на берегу Темзы. На дворе начало 50-х годов прошлого века, время больших надежд и перспектив. В ещё горячей утренней прессе ты читаешь, как Майк Хоторн на автомобиле "Купер" отстаивает честь Великобритании в Формуле-1, как публика интересуется новым спортивным Austin-Healey, как у роскошного спортивного Jaguar XK120 возникают проблемы с креплением мягкого верха или как на новые MG TF решено устанавливать 1,5 литровый мотор. И не возникает ни капли сомнения в светлом будущем национального британского автопрома…



Прошло полвека. Англичане по прежнему сильны в уже "Королевских" автогонках, но вот ... Читать дальше »
Просмотров: 1967 | Добавил: DiZelek | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (1)

Представлен BMW M3 GTS!

Баварский концерн представил свою самую бескомпромиссную на сегодняшний день дорожную версию BMW M3, получившую обозначение GTS. Первое, что бросается в глаза – это яркая оранжевая расцветка, однако после этого взгляд выхватывает гоночные 19-дюймовые диски, расширяющий боди-кит, шестипоршневые суппорты спереди и четырехпоршневые – сзади, а также желтые пружины регулируемой подвески.

Чтобы облегчить машину, инженеры BMW убрали из салона все лишнее (под это определение попала мультимедиа-система с навигацией, кондиционер и задние сиденья), а также установили рельефные гоночные ковшеобразные передние сиденья, заднее стекло из поликарбоната, автономную систему пожаротушения, клеть безопасности, систему ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: DiZelek | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Делайте то, что у вас хорошо получается. Похоже, именно этим принципом руководствуется Toyota, выстраивая новую стратегию развития. Так, японский автопроизводитель откажется от крупных пикапов, в том числе и неудачника в продажах – Tundra, и обратится к гибридам. Все они могут получить имя Prius, включая минивэн и небольшой хэтчбек.


Руководство компании также отмечает, что Toyota сосредоточится на продолжительности жизни автомобилей и безопасности водителя и пассажиров, с целью предупредить “трагические происшествия”. Начинать будут с малого: предупреждения коррозии и фиксации ковриков, чтобы те не попадали под педаль газа. 

В производственной сфере специалисты Toyota отмечают быстрый рост в последние десять ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: DiZelek | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Maza 6 NEW - будем громко слушать электронную музыку...

Так долго к нам не заезжала новая шестерка зум-зум, что мы уже начали волноваться и переживать за благосостояние дилеров Мазда....

И вот, в конце сентября, в студии наш старый знакомый на новой машине.

Так как владелец машины знаком с нами давно, то без лишних эмоций и предисловий поставил задачу: "Буду громко слушать электронную музыку и смотреть фильмы в пробках. Все должно быть красиво и умещаться в бюджет." 

- Фильмы+достойное звучание+великолепный сенсорный экран+USB - все это Alpine IVA 502R. Довольно дорогой, но самый надежный и звучащий мультимедиа-центр, экран которого пока не имеет себе равных.

- Фронтальная акустика должна быть неубиваема, но звучать адекватно бюджету. Проверенная и зарекомендовавшая себя акустика PolkAudio MM6501, звучит явно дороже своих денег, а по надежности уступает разве что бетону.

- Напор, скорость и плотность баса нам обеспечит сабвуфер POLK AUDIO MM 12 ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: DiZelek | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:05:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
администрация






Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Софт
случайные
Баннеры
Тачки и тюнинг www.liex.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками Главная Московская доска объявлений на 495RU.ru
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 81
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 78
» Из них
Парней: 74
Девушек: 6

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp ©_2024

Сайт управляется системой uCoz